Мосавтогаз - крупнейшая сеть
КПГ заправок Московского региона

Личный кабинет
К списку новостей

C Днем работников нефтяной и газовой промышленности!


3 сентября 2021 года

Уважаемые коллеги!

От имени ФГУП «Мосавтогаз» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Вот уже 30 лет наше Предприятие является крупнейшей сетью автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) Московского региона. В 2020 году реализовано 22,7 млн куб. м, за 8 месяцев 2021 года – 17,8 млн куб. м газа. Нет сомнений, что тенденция к росту реализации компримированного природного газа сохранится в обозримом будущем.

В период с ноября 2020 года по март 2021 года осуществлено плановое прекращение реализации сжиженного углеводородного газа на заправочной сети Предприятия. Тем самым существенно снижен риск возникновения аварийных ситуаций при эксплуатации опасных производственных объектов.

В мае 2021 года после 15-летнего перерыва возобновлена реализация метана на АГНКС Раменское, которая стала 10-й действующей станцией нашего Предприятия. В будущем году запланирован запуск в эксплуатацию, как минимум, ещё одной АГНКС в Московской области.

За последний год значительно улучшились показатели финансово-хозяйственной деятельности Предприятия, что позволило существенно увеличить уровень оплаты труда, прежде всего, производственного персонала АГНКС.

Утвержден и исполняется План технического ремонта и обслуживания технологического оборудования, на постоянной основе проводятся мероприятия по поддержанию основных фондов Предприятия в надлежащем состоянии.

В 2021 году Предприятие успешно прошло плановые проверки Минэнерго России, Ростехнадзора и МЧС России, получило новую лицензию Ростехнадзора.

Все эти успехи были достигнуты, в первую очередь, благодаря совместной работе коллектива нашего Предприятия. Вместе нам предстоит сделать еще очень и очень многое, и такая ответственность нам по плечу.

Уважаемые коллеги! От всей души желаю вам новых профессиональных успехов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. С праздником!


Исполняющий обязанности

генерального директора

ФГУП «Мосавтогаз» В.С. Хурцилава


Быстрая навигация

Главная
О компании
Карта АГНКС
Реализация оборудования
Вакансии
Раскрытие информации
Политика конфиденциальности
Контакты

Copyright © 2022 | МОСАВТОГАЗ